Форум-ролевая Animalers

Объявление


ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!! Проходит подъём форума, полная реконструкция!! Начиная с 8 июля 2010 года форум запускается в абсолютно другом виде!! Уже реализовано большинство идей! Нам нужна ваша помощь с возрождением форума! Регистрируйтесь, у нас много интересных задумок!)) ПРОХОДИТ НАБОР АДМИНИСТРАТОРОВ И МОДЕРАТОРОВ.

Yoru
Элфи
Gracia


♥Фауна♥
Salamandra



Добавить форум в избранное



8 июля 2010 года форум начинает свою жизнь с чистого листа. Реализовано большинство идей. Проходит набор участников! Мы рады каждому новичку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-ролевая Animalers » Архив » Анкета Ксильвы


Анкета Ксильвы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Имя: Ксильва. Прозвище - "Неженка"
Возраст: 16 лет
Внешность: большие карие глаза, смуглая кожа, длинные густые темно-русые волосы. Ходит с косичкой, высоким хвостом или распущенными волосами. Обожает нежные пастельные оттенки. Особенно белый, нежно-каралловый. бирюзовый. светло-сиреневый, персиковый и лазурный цвет. Очень любит удобные водолазки и блузки. Предпочитает легкие широкие юбки, летние платья или сарафаны. Не очень любит драгоценные украшения. Носит только свой старенький плетеный браслетик, который сплела сама. Все свои украшения, в том числе которые плетет сама, отдает подругам. Из обуви любит удобные босоножки или туфли на плоской подошве. Каблуки не носит. Ее внешность отражает ее характер.
Увлечения: Ксильва перепробовала множество занятий. В свободное время вышивает крестиком,делает украшения, плетет гобелены. втайне от всех мечтает заниматься верховой ездой. Но думает, что у нее не получится. Самое любимое увлечение - рисование. Ксильва уже несколько лет им занимается и у нее это отлично получается. Прекрасно рисует портреты, пейзажи, животных. Но не смотря на свой талант, Ксильва не любит хвастаться работами.
Характер: Любит оставаться одна и размышлять о жизни. С виду очень нелюдимая, но на самом деле обожает общаться. Характер очень переменчивый. Из общительной и интересной Ксильва может показаться унылой и скучной, хотя это не так. Иногда слишком обидчивая. Ксильва добрая и всегда готова прийти на помощь, даже если незнакомый человек поздно вечером постучится ей в дверь и попросит ночлега,она всегда поможет. Ксильва спешит помочь друзьям. За это ее очень ценят. В душе она очень застенчивая, открытая и нежная. Но проблема в том, что у нее очень мягкий характер. Она не может сказать "нет" человеку. Некоторые этим пользуются.
Специализация: лечебная, боевая магия и специальная.
БИО: Ксильва жила с родителями до того, как поступила в Анималикс в 15 лет. Они не хотели, чтобы Ксильва там училась и пытались удержать ее дома, но в конце концов согласились с ее выбором. У Ксильвы есть младшая сестра Ильфина, которую она очень любит. Иногда сестры ссорятся, но все равно живут в мире. у Ксильвы есть любимая тетя Ванда, к которой она приезжает на выходные дни. Ксильва считает тетю лучшей подругой. Она может обратиться к ней с чем угодно, так как тетя всегда поддержит и поймет. Ксильва до сих пор общается с подругой детства - Николь. Они очень часто ссорятся и мирятся. Раньше у Ксильвы была только подруга Николь, но поступив в Анималикс она сумела найти себе друзей. Ксильва всю жизнь мечтала владеть магией и поэтому усердно учится.
Контакты: ЛС

0

2

Ozel написал(а):

нигде. У нас терь только по ролям!

0

3

анкета принята?

0

4

@Ксильва@ написал(а):

анкета принята?

Нет. В общем теперь в ролевой мы играем ТОЛЬКО по определённым ролям(если я не ошибаюсь то свой ник можно оставить, т.е. он может и не совпадать с именем твоего перса). Их список ты можешь найти здесь.

Отредактировано Бриана (2009-08-28 18:50:08)

0

5

люди, ну вы не наглейте, а??? вы же сами говорили, чтьо нужны идеи для кучки учеников??? А почему бы и нет??? Лично мне анкета понравилась... буду ждать вашего ответа

п.с. если вы будете разрешать регится только канонам, то никто не будет регится... так что я не против того, чтобы были участники и другие... в конце концов проект свободный и пара тройка лишних персов (иногда даже фоновых) никому мешать не будет ^___^

Предлагаю обсудить это в разделе администрации

@Ксильва@
к сожалению, ваша анкета пока не принята, так как 2-ое против. Я бы с радостью вас принила, но извините, пока не получается... Хочу узнать, так ли нужна вам конкретно сейчас эта ролевая, потому что тут всё равно пока никто не играет... Я могу временно закрыть вашу тему, дабы не зафлуживать её, пока всё разрешится. Буду настаивать на том, чтобы вас приняли, но пока... придётся принятие в ролевую отложить, пока всё не разрешится... тем не менее, хотя вы не приняты в ролевую, вы спокойно можете посещать остальной форум, то бишь отписываться во Флудилках, создавать свои темы в фан-артах и т. п.  Прошу ответить, что вы об этом думаете.

0

6

Огромное спасибо!  ;)  Самый добрый в мире админ! Буду ждать решение остальных....

0

7

@Ксильва@
а я типа злой, нэ? :mad:
чуть подожди, ролевая тем более ещё закрыта

0

8

Не-ет не злой. Просто строгий.  :)  Но справедливый.

0

9

Эль-Сама
хватит наезжать на людей!!! А лопаты я не боюсь! Вот одолжу у Вани Брагинского кран... или у Венгрии сковордку... или у Беларуссии ножик... или у украины вилы... А чё мелочится, сразу ружьё у Швейцарии,  http://ipicture.ru/uploads/080810/RhhoW6uscI.gif да как вступит в силу польское правило!!! http://ipicture.ru/uploads/080810/UqnTFE03LD.gif

@Ксильва@
Всё активно обсуждается, может дня через 2 прояснится... пока большинство за принятие неканонов... но эту злыдню с лопатой хрен уломаешь, правда, по-моему не все ещё поняли, что ей от нас надо

0

10

Salamandra
кхм.встречу-прибью.я тебе сегоня в страшном сне приснюсь.
@Ксильва@
жди.тема временно зактрыта.

0

11

Тема закрыта и отправлена в архив.

0


Вы здесь » Форум-ролевая Animalers » Архив » Анкета Ксильвы