Форум-ролевая Animalers

Объявление


ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!! Проходит подъём форума, полная реконструкция!! Начиная с 8 июля 2010 года форум запускается в абсолютно другом виде!! Уже реализовано большинство идей! Нам нужна ваша помощь с возрождением форума! Регистрируйтесь, у нас много интересных задумок!)) ПРОХОДИТ НАБОР АДМИНИСТРАТОРОВ И МОДЕРАТОРОВ.

Yoru
Элфи
Gracia


♥Фауна♥
Salamandra



Добавить форум в избранное



8 июля 2010 года форум начинает свою жизнь с чистого листа. Реализовано большинство идей. Проходит набор участников! Мы рады каждому новичку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-ролевая Animalers » Архив » Роли для игры


Роли для игры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Роли взяты со сценария 1 сезона Анималерсов

Роль занята
Роль придержана (забита)
Роль свободна

Анималерсы:
Эми
Лилит
Элфи
Дрима
Фауна
Саламандра
Озел (2 сез)

Преподаватели Анималикса:
Директор Джозефина
Учитель 1
Учитель 2
Учитель 3

Ученики Анималикса:
Марианна
Вольфганг
Винсент
Шолто
Мейган (3 сез)
Тод
Розмари
Кейси
Бетси
Розетта

Жители Hidden World:
боги и монстры:
Кит (или Кейт. Данный персонаж перевопл.из мужчины в женщину.такая роль для любого пола)
Высший священный маг
Высшая лечебная колдунья
Монстр тьмы
Высший боевой маг
Жозефина (та же самая)
Серебряная повелительница
Бронзовый повелитель
Дети бронзового повелителя: Рой и Рейчил
Золотая повелительница
Дочь золотой повелительницы Ноэль

0

2

Описание персонажей (новых):
Озел
Краткая биография: Озел дочь серебрянной правительницы. Во время одного из сражений в доме правителей монстры добрались до неё, но её мать тут же пресекла попытку похищения и отправила дочь туда,где её защитят. Этим местом оказался колледж анималикс. Там она подружилась с нашей компашкой и в один прекрасный день поняла,кто она есть на самом деле. Во 2 и 3 сезоне Озел была почти главной героиней больших разборок.
Возраст: Озел попала в анималикс в возрасте 13 лет. В событиях нашего сюжета ролки ей будет уже 14 (тот же 3 сезон (не,настоящий будет с другим сюжетом)))). Учится на курс младше девочек.
Характер: Озел довольно юморная, добрая и вежливая девочка. Хотя если её разозлить, мнение о ней поменяется полностью. Она лезет в драку, жестоко шутит и грубо разговаривает)) Очень комплексует из-за своего маленького роста и возраста.
Специализация: высшая магия, совсем немного чёрной (в детстве баловалась))), также немного священной (серебрянная почти что правительница, как никак)
Внешность: когда Озел только появляется в школе, то сильно смахивает на лилит. Она также носит 2 хвоста.но в 3 сезоне лилит стрижётся,а Озел отпускает один длинный хвост.
Сила: сила серебряного повелителя. Стоп. В конце 2 года её мать лишила её высшей силы и оставила посох. Так что у озел часть силы правителя. Остальная содержится в посохе.
Страхи: не вырасти, проиграть что-либо (драку,сражение)

0

3

Двух трёх новых учеников опишу вам я (Тод, Мейган, Розмари) ,остальных отдаю вам на раздирание (Бетси, Кейси, Розетта)
Тод:
Био: Тод учится на одном курсе в анималиксе, что и девчонки-анималерсы. Он их постоянно достаёт своим любопытством, хотя услышанное никому и не говорит. Девочки его используют как свой исторический справочник (например, вспомнить кто кому родня в такой-то семье из которой родом такой-то бандит и т.п.). Хотя он жутко ленив, поэтому его надо прям-таки гнать пинками или тащить на поводке.
Возраст: тот же что у девчонок на 3 курсе-17 лет
Сила: "золотой рыбки". разъясняю. его животное-ленивец, как и он)) его сила действует так-он может загадать 3 типовых желания: у кого стыбзить приём (например:хочу стать невидимым,как Лилит), в кого его направить (например, если он стыбзил у Элфи стрелу ветра, то он может выбрать мишень), 3 желание-расходка силы (слабая- можно использовать "3 желания" 3 раза, средне-2 раза, ну а полняк-тогда всё. больше нельзя.
Характер: ленивый,жуууутко ленивый. Хотя.....он ещё храбрый, сильный и добрый.
Страхи: из-за своей лени пропустить что-то очень интересное
Внешность: высокий брюнет с короткими волосами. Слегка полноват.

Мейган: младшая сестра Тода, учится на 1 курсе. Обладает такой же силой и животным. Единственное отличие от брата-все узнанные секреты хранить категорически не умеет. У неё коричневые волосы, она среднего роста.

Розмари: (тоже много не опишу её) загадочная девушка. Любит благовония и всякие загадки типа судоку, ребусов и шарадов. У неё длинные чёрные вьющееся волосы. Силу и всё остальное выбирайте сами))))

0

4

Хоро:
био:хоро учится на 3 курсе. считает себя индивидуальостью. любит приставлять ко всем фразам, я люблю пельмени) всё время везде успевает) нравится тод но она никому об этом не говорит.
Возраст: : 17 лет
Сила: сила волчицы. в любое время и в любом месте может превратиться в большую сильную волчицу если выпьеть свежей крови или съест немного пшеницы.
характер: задорная весёлая шустрая мудрая
Страхи: бомтся стать посмешищем
Внешномть: красивая стройная девушка с длинными гладкими рыжими волосами и с зелёными глазами

0

5

Хоро буду я)

0

6

Хоро написал(а):

Хоро буду я)

Мы догадались... Эль-Сама ты ведь разрешила региться неканонам?

0

7

Элфи написал(а):

Мы догадались... Эль-Сама ты ведь разрешила региться неканонам?

Ну, я ей разрешила сделать Хоро полуканоном.

0

8

Эль-Сама написал(а):

Ну, я ей разрешила сделать Хоро полуканоном.

Лучше бы она взяла Озел, и мы бы смогли начать ролу)

0

9

неть( не хочу Озел( хочу Хоро http://ipicture.ru/uploads/080810/Al46T1ebDx.gif  http://ipicture.ru/uploads/080810/Al46T1ebDx.gif  http://ipicture.ru/uploads/080810/wU3Sz2v2IW.gif

0

10

Хоро
успокойся, будешь Хоро)))

0

11

Хоро написал(а):

неть( не хочу Озел( хочу Хоро

но Хоро появится в аниме сериале не раньше 2 сезона. а 2 сезон будет не меньше чем года через 3 -_-

0

12

Эль-Сама написал(а):

но Хоро появится в аниме сериале не раньше 2 сезона. а 2 сезон будет не меньше чем года через 3 -_-

а с активно рисующей саламандрой можт и через 4. озел тоже не получится, она не раньше второго сезона. а для начала саламандре надо нарисовать хоть 1 серию (сейчас я пишу сценарий, о даааа))))
будешь директриссой, дооо))) (если конечно захочешь)))) она нам очеень нужна, дооо

0

13

А где можно найти характеристику свободных персонажей? И можно ли быть своим персонажем, который тоже учится в анималсер?

0

14

Alexandrina написал(а):

А где можно найти характеристику свободных персонажей? И можно ли быть своим персонажем, который тоже учится в анималсер?

можно) там вроде годе-то был список...

0


Вы здесь » Форум-ролевая Animalers » Архив » Роли для игры