Форум-ролевая Animalers

Объявление


ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!! Проходит подъём форума, полная реконструкция!! Начиная с 8 июля 2010 года форум запускается в абсолютно другом виде!! Уже реализовано большинство идей! Нам нужна ваша помощь с возрождением форума! Регистрируйтесь, у нас много интересных задумок!)) ПРОХОДИТ НАБОР АДМИНИСТРАТОРОВ И МОДЕРАТОРОВ.

Yoru
Элфи
Gracia


♥Фауна♥
Salamandra



Добавить форум в избранное



8 июля 2010 года форум начинает свою жизнь с чистого листа. Реализовано большинство идей. Проходит набор участников! Мы рады каждому новичку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-ролевая Animalers » Архив » Конкурс "New Image"


Конкурс "New Image"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Аффтары напились йаду, изработались и устали короче. ^___^ Уважаемые форумчане, мы, то бишь я и Саламандра открываем конкурс. Его идея - придумать персонажу анималерс какой-то стиль.

Вы можете выбрать только из следующих персонажей:

Директор Жозефина
Мариана
Вольфганг
Винсент
Шолто

Ваша задача - нарисовать персонажа в какой-то новой одежде ^__^

Правила конкурса:
1) не сообщать другим чей стиль вы рисуете
2) на вашей работе не должен указываться автор
3) можно рисовать как на компе так и на листике бумаги ^__^

"Победительский имидж" будет использован в аниме (мож быть, если саламандра согласиться, хотя, на это можете и не надеятся)) и манге ^___^
2 и 3 места - имидж будет упомянут в манге ^____^

Удачи!
Вопросы задавать в эту темку ^___^

0

2

Salamandra написал(а):

А теперь немного о том, чего же всё-таки добивается этим конкрусом Эль-сама. Как я понимаю, продуманные старые образы Эль-саму не устраивают (вот раньше была Лилит, теперь Эль-сама...), в отличие от Саламандры, которая привыкла сначала всё продумывать, а потом только дополнять деталями. поэтому Эль-сама не будет иметь ничего против, если на наш форум зайдёт что-то типа "КаВаЙнОе ЧуДо", нарисует чёрти-что в бесвкусном наряде ну никак не сочетающимся с магической вселенной и так как конкуренции у неё не будет (так как админы участвовать не могут, а шансы того, что персонаж того чуда и Элфи совпадут очень мала) сия картинка выиграет и я должна буду рисовать эту шнядь (ссори за выражение) ещё 3 сезона.
кончено, может в мозгу Эль-самы это выглядит немного иначе (я даже уверена, что она предполагает другое), но выглядит со стороны это именно так. Если ты и жаждешь перемен, то я - совсем нет. Так что если уж собираешься проводить этот конкурс, то это:

фу,ты бака. себе тёмное метро 2 и шарфик заберу -_- высрала мене и радуешься

0

3

Эль-Сама
не правда, я не радуюсь. я между прочим перед днём рождения вообще стараюсь себя сдерживать и ни с кем не ссориться. поверь, я могла бы эту тему просто тупо удалить. Просто Оля, здесь действительно логики нет никакой, и согласись, так ведь как я сказала, скорее всего и будет. давайте будем реалистами и взглянем на это всё таким, какое оно есть на самом деле.
По кранйей мере хотя бы вычеркни по поводу аниме, я в чужом стиле рисовать категорически не собираюсь!!!

0

4

Эль-Сама написал(а):

себе тёмное метро 2 и шарфик заберу

ну шарфик я ещё понять могу, но тёмное метро тебе то зачем??? Ты всё равно его не любишь ведь ^___^

0

5

Salamandra написал(а):

у шарфик я ещё понять могу, но тёмное метро тебе то зачем??? Ты всё равно его не любишь ведь ^__

полюблю,коль захочу -_-

0

6

Эль-Сама
и всё-таки я настаиваю на том, чтобы ты убрала про аниме. это мой мультфильм и мне решать, кто там и как будет выглядеть.

0

7

Ксо, какого фига админы не участвуют?

0

8

Dream написал(а):

Ксо, какого фига админы не участвуют?

ладно, рисующие аниме и мангу не участвуют. особенно маша. ^__^ ибо она вообще сейчас должна приступить к рисованию аниме -_-

0

9

Эль-Сама
не может быть а НЕТ! НЕТ! Почему как только самую тяжёлыю работу, то бишь рисование мульта - так сразу маша, а как дизайн - сразу кто-нить другой.  ><"" А я вот возьму, обижусь, и вообще ничего рисовать не стану!!! УБЕРИИИИИ! Мало того, что ты задел моё самолюбие, не дав мне поучаствовать, так ещё и... *сидит в углу и плакает*

0

10

Я вообще не понимаю смысла этого конкурса! Вы же уже придумали и основных персонажей и их стиль, какой смысл сейчас всё менять?! Может лучше устроить какой-нибудь конкурс на второстепенных персонажей?

0

11

Элфи
омг, это всё к эль-саме... я заведую аниме, а она мангой. и вроде как ещё и основным сюжетом. в аниме я новых персов не пущу, а оля хочет расшевелить форум... ей решать

0

12

Эль-Сама
Ответа жажду!!!!

0

13

За неимением ответов тема закрыта и перемещена в архив.

0


Вы здесь » Форум-ролевая Animalers » Архив » Конкурс "New Image"