Форум-ролевая Animalers

Объявление


ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!! Проходит подъём форума, полная реконструкция!! Начиная с 8 июля 2010 года форум запускается в абсолютно другом виде!! Уже реализовано большинство идей! Нам нужна ваша помощь с возрождением форума! Регистрируйтесь, у нас много интересных задумок!)) ПРОХОДИТ НАБОР АДМИНИСТРАТОРОВ И МОДЕРАТОРОВ.

Yoru
Элфи
Gracia


♥Фауна♥
Salamandra



Добавить форум в избранное



8 июля 2010 года форум начинает свою жизнь с чистого листа. Реализовано большинство идей. Проходит набор участников! Мы рады каждому новичку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-ролевая Animalers » Архив » 1-ый игровой квест "Тайна Саламандры"


1-ый игровой квест "Тайна Саламандры"

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Тайна Саламандры
1) Описание В Анималиксе начался первый день учёбы. Ученики только прибыли, сейчас они осматривают родимую школу, ищут старых друзей и располагаются в комнатах.
Однако не всё спокойно. Школу охраняют таинственные горные кошки. Но зачем?
Три дня назад из тюрьмы сбежала мстительница Саламандра, признанная психически нездоровой.
Несмотря на серьёзные события ученики не думают о происходящем. Компания заселяется в свою старую комнату, пребываю в расчудесном настроении. Девочки смотрят на пустующую кровать и заводят разговор о новой соседке. И через некотрое время к ним подселяют новую ученицу, скрытную и недружелюбную девочку девушку по имени Кармен. 
2) Начало квеста: Первый игровой день (длиться пять календарных дней)
3) Окончание квеста: Четвёртый игровой день
4) Прохождение:осуществляется набор участников
5) Цели: Доказать, что Кармен – это Саламандра, попытаться сохранить это в тайне от других.
6) Список участников: основной состав: Лилит (Эль-сама), Элфи, Дрима, Фауна (Ксильва), Эми (если придёт), Саламандра. Остальные участники принимаются на основе обсуждения в данной теме

Итак, таким образом, на квест у нас есть три недели. Действие начнётся, как только мы наберём участников. Желаю всем удачи!   http://ipicture.ru/uploads/080810/2VLLx3FS24.gif

Все претензии и пожелания, а так же обсуждения квеста ведуться в этой теме

0

2

Я отписываюсь ^_______^

0

3

Эль-Сама
ну, отписывайся))) Только при такой фантастической активности участников мы никогда не начнём Т___Т
п.с. и статус поменяй!!!!

0

4

Salamandra написал(а):

ну, отписывайся))) Только при такой фантастической активности участников мы никогда не начнём Т___Т
п.с. и статус поменяй!!!!

Половина даже не знает, чо мы ролевую начинаем... т.т

Эль-Сама
А лучше ник и аватарку)))

0

5

Элфи написал(а):

А лучше ник и аватарку)))

НЕЕТ СКАЗАЛА. Н Е  Х О Ч У :-р

0

6

Элфи
ник и автарку эль-самыч не поменяет, я её знаююю....

0

7

Элфи написал(а):

Половина даже не знает, чо мы ролевую начинаем... т.т

потому что на форум не заходят Т___Т

0

8

Эль-Сама написал(а):

НЕЕТ СКАЗАЛА. Н Е  Х О Ч У :-р

Расслабься, я пошутила)))

Salamandra написал(а):

потому что на форум не заходят Т___Т

Значит надо их вконтакте ловить)

0

9

Элфи написал(а):

Значит надо их вконтакте ловить)

этим эль-сама и занимается

0

10

Salamandra написал(а):

этим эль-сама и занимается

угу. зайдёт дрима и уйдёт сразу же. остальных я там не вижу т.т анвину каждый день в игре встречаю.

0

11

я тоже хачу)

0

12

Хоро
хорошо... только мы не знаем как вообще сейчас квест начинать при такой активностии-то  т___Т

0

13

я мартяпке скажу что бы добавилась)

0

14

Хоро
<----гомене за флуд----->
ГДЕ МОИ МАНГА И ДИСКИ? -_-

0

15

Эм.... мне тоже ник менять?

0

16

У МЕНЯ ДОМА! http://ipicture.ru/uploads/080810/UqnTFE03LD.gif

0

17

@Ксильва@
вроде как да... или только статус смени, что ты отыгрываешь Фауну (как эль-самыч)

0

18

хАчу начать(  http://ipicture.ru/uploads/080810/PLf9kSpauj.gif

0

19

Хоро написал(а):

хАчу начать(

во-во. Присоединяюсь!

0

20

Йа тоже хочу с вами...давайте что-нить придумаем,а?Канонов-то помоему больше не осталось(А играть хочется..очень http://ipicture.ru/uploads/080810/m7aGDeppjw.gif

Отредактировано Анвина (2009-12-04 15:14:16)

0


Вы здесь » Форум-ролевая Animalers » Архив » 1-ый игровой квест "Тайна Саламандры"