Форум-ролевая Animalers

Объявление


ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!! Проходит подъём форума, полная реконструкция!! Начиная с 8 июля 2010 года форум запускается в абсолютно другом виде!! Уже реализовано большинство идей! Нам нужна ваша помощь с возрождением форума! Регистрируйтесь, у нас много интересных задумок!)) ПРОХОДИТ НАБОР АДМИНИСТРАТОРОВ И МОДЕРАТОРОВ.

Yoru
Элфи
Gracia


♥Фауна♥
Salamandra



Добавить форум в избранное



8 июля 2010 года форум начинает свою жизнь с чистого листа. Реализовано большинство идей. Проходит набор участников! Мы рады каждому новичку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-ролевая Animalers » Архив » СРОЧНО!!!! ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ОТПИСАТЬСЯ ЗДЕСЬ!!!!


СРОЧНО!!!! ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ОТПИСАТЬСЯ ЗДЕСЬ!!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Откуда нужно начинать отыгрывать ролевую?
Первый курс(поступление в Анималикс)

50% - 3
Второй курс(Поиск камней силы(что-то такое))

50% - 3
Голосов: 6

1

Дорогие форумчане! КАКОГО ЛЕШЕГО ВЫ НЕ ЗАХОДИТЕ???? Извиняюсь, вырвалось... Я знаю, почему вы не заходите: вам скучно! Поэтому нам надо срочно начинать ролевую! У нас уже есть все каноны! Однако, администрация не может решить, с какого курса начинать отыгрывать  - с первого или со второго. Поэтому мы решили вынести этот вопрос на голосование. Решение за вами!

P.S: Мы все ждём, пока Оля или Маша выложат сюжет и квесты....

P.P.S: Если что, тапки не кидать, это мой первый опрос ^.^

0

2

Ну...я за первый курс.Мне кажется,так будет интереснее...

0

3

Я за 2. Так мне легче прописать сюжет и квесты.

0

4

За второй однозначно. По нескольким причинам:
1) маша уже отписала квест
2) Саламандра появляется только на 2 курсе, поэтому ей будет скучно смотреть, как вы вяло отыгрываете первый курс, который ни в аниме ни в манге освещён не будет, только если в качестве отдельных воспоминаний некоторых героев

0

5

1

0

6

^
ибо цифорка лучше xD

0


Вы здесь » Форум-ролевая Animalers » Архив » СРОЧНО!!!! ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ОТПИСАТЬСЯ ЗДЕСЬ!!!!