Форум-ролевая Animalers

Объявление


ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!! Проходит подъём форума, полная реконструкция!! Начиная с 8 июля 2010 года форум запускается в абсолютно другом виде!! Уже реализовано большинство идей! Нам нужна ваша помощь с возрождением форума! Регистрируйтесь, у нас много интересных задумок!)) ПРОХОДИТ НАБОР АДМИНИСТРАТОРОВ И МОДЕРАТОРОВ.

Yoru
Элфи
Gracia


♥Фауна♥
Salamandra



Добавить форум в избранное



8 июля 2010 года форум начинает свою жизнь с чистого листа. Реализовано большинство идей. Проходит набор участников! Мы рады каждому новичку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-ролевая Animalers » Гостевая книга » Как вы узнали о нашем форуме?


Как вы узнали о нашем форуме?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Поделитесь как вы о нас узнали. Реклама, знакомые... Расскажите! Нам интересно узнать....  :glasses:

0

2

http://ipicture.ru/uploads/080810/IRWiQggZUG.gif Ну...я где-то на рекламу наткнулась, уже не помню где. Ну, интересно стала, я зашла, занесла в избранное, и вот...

0

3

Ещё прошлый форум? Х) пришла по ссылке из профиля Лилит))) потом увидела промо-ролик на русском, выложенный на Ютубе (xD), задержалась и осталась)))))

0

4

Анвина написал(а):

Ну...я где-то на рекламу наткнулась, уже не помню где.

Уря!! Значит реклама действует.  http://ipicture.ru/uploads/080810/IRWiQggZUG.gif

Я расскажу, как попала на прошлый.
Это был мой первый форум. Я набрала в Яндексе "Форум винкс". (мне винкс уже не очень нравились, но я почему то набрала так). Прошлый форум оказался первым. Мне он понравился и я задержалась.... Ну вот теперь я тут!

Так.... Продолжаем писать..... :glasses:

0

5

омг, ну создать форум была идея эль-самы, мы с ней активно это обсуждали (ну мы живём в соседних домах и знамеся с 3-ёх лет) На том форуме сидела мало, а на этом сижу дольше

0

6

Salamandra
Я недавно поняла, что этот форум лучше. Хорошо, что сделали новый..... :yep:

0

7

Ну, это сложный вопрос... На тот форум я наткнулась, когда искала картинки, музыку с Винкс, ну, а сюда, переехала вместе со всеми))

0

8

@Ксильва@ написал(а):

Я недавно поняла, что этот форум лучше. Хорошо, что сделали новый.....

дооо. такая особенность - нам с эль-самой приходят одинаковые мысли в голову в одинаковое время. мы подумали открыть новый форум в один день)))

0

9

Salamandra написал(а):

мы подумали открыть новый форум в один день)))

эт точно)) и не зря подумали))

0

10

Эль-Сама написал(а):

эт точно)) и не зря подумали))

Согласна)))) Лучше того.

0

11

Мне Эль предложила причапать к вам на встречу о0 x3

0

12

Меня бабушка пригласила о.о

0


Вы здесь » Форум-ролевая Animalers » Гостевая книга » Как вы узнали о нашем форуме?