Форум-ролевая Animalers

Объявление


ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!! Проходит подъём форума, полная реконструкция!! Начиная с 8 июля 2010 года форум запускается в абсолютно другом виде!! Уже реализовано большинство идей! Нам нужна ваша помощь с возрождением форума! Регистрируйтесь, у нас много интересных задумок!)) ПРОХОДИТ НАБОР АДМИНИСТРАТОРОВ И МОДЕРАТОРОВ.

Yoru
Элфи
Gracia


♥Фауна♥
Salamandra



Добавить форум в избранное



8 июля 2010 года форум начинает свою жизнь с чистого листа. Реализовано большинство идей. Проходит набор участников! Мы рады каждому новичку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-ролевая Animalers » Флудилка » Все про магию.


Все про магию.

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

@Ксильва@ написал(а):

Тебе нравится? А то думаю, может мне почитать?

Попробуй, прикольно)))

0

22

@Ксильва@ написал(а):

Так-с.... Давайте обсуждать игры, фильмы, книги из жанра Фэнтези. Гарри Поттер, Коты - воители.... Вобщем всё, что угодно! То, чем вы увлекаетесь.

Мне. если честно, Поттер как-то не очень нравится, я больше люблю нашего Емца.Его "Таня Гроттер" сначала получалась как пародия на Поттера,но потом...А "Мефодий Буслаев" того же автора-так вообще загляденье...Я подруге сунула первую кнжку, говорю типа "почитай",она месяц тянула, недавно мне звонит:"Я тут уржалась просто,такая суперская книжка!Я к тебе сейчас подойду за 2-й и 3-й!"Вобщем.воть...

0

23

Анвина написал(а):

Его "Таня Гроттер" сначала получалась как пародия на Поттера,но потом...А "Мефодий Буслаев" того же автора-так вообще загляденье...Я подруге сунула первую кнжку, говорю типа "почитай",она месяц тянула, недавно мне звонит:"Я тут уржалась просто,такая суперская книжка!Я к тебе сейчас подойду за 2-й и 3-й!"Вобщем.воть...

О, я тебя понимаю!!!! Я правда всё делаю по китайски - Гарри Поттера начала смотреть со второго фильма(Читать вообще с третьей книги), правда потом нашла первый и посмотрела))) А Таню Гроттер начала читать с 7 книги)))
Но первые 2 мне не понравились, сплошная пародия,  а вот начиная с третьей и по девятую прикольно))) А вот 10 и 11 уже перебор...
А Мефочка вообще супер)))) На мой взгляд, это лучшее произведение Емца)))

Отредактировано Элфи (2009-10-20 20:28:49)

0

24

Элфи написал(а):

А Мефочка вообще супер)))) На мой взгляд, это лучшее произведение Емца)))

Да!Да!Точно! http://ipicture.ru/uploads/080810/6Wo3I3ccKV.gif Таню Гроттер я первые две книги не читала,так что не знаю,а вот Мефочку-с первой по ммм...не помню какой номер,но до Лестницы в Эдем,И еще читала Стеклянного стража..... http://ipicture.ru/uploads/080810/6RxgJzKVqy.gif

0

25

Анвина написал(а):

И еще читала Стеклянного стража.....

А я его нигде найти не могу :(

0

26

Анвина написал(а):

я больше люблю нашего Емца.Его "Таня Гроттер" сначала получалась как пародия на Поттера,но потом...

Мне подарили Гроттер, но 13-ую книгу! Вообще ничего не понятно, поэтому бросила. Руки никак не доходят прочитать все  ^^

Анвина написал(а):

И еще читала Стеклянного стража.....

Элфи написал(а):

А я его нигде найти не могу

Я недавно видела в книжном магазине около дома. Туда еще привезли книги про "Папиных дочек". Бред такой!

0

27

Кстати, Поттер мне уже не очень нравиться. :mybb:  Как-то после повторного прочтения 7-ой книги ничего не осталось. Уж больно много она людей убила и сама книга наводит тоску...
Кто-нибудь читал Нила Геймана? Вот недавно прочитала его "Коралину", а сейчас читаю "Историю с кладбищем". Всем рекомендую!  ^^

0

28

Могу дать краткое описание этих книг, которое написано на обложке.  :idea:
Коралина:
""Коралина" - книга о девочке, которая вдруг обнаруживает за дверью другую квартиру в другом дом, точно такую же, как ее собственная. Там происходят удивительные вещи - живут другая мама и другой папа, которые хотят, чтобы Коралина осталась с ними и была их дочкой, и томятся в плену другие дети. ей придется быть очень смелой, чтобы вернуться в свой настоящий дом, спасти детей и обрести себя..."
   От себя хочу добавить, что эту книгу я прочитала с упоением за один день. Она, правда, небольшая - 219 страниц. Это одноименная повесть, поэтому продолжения не будет. (а жаль...). Я попросила у папу "какую-нибудь фантастическую книгу" и мне было странно, что вместо очередной фэнтези он принес мне "Коралину", но я осталась довольна. Вчера купила "Историю с кладбищем" и начала читать. (я бы дочитала вчера, но начала очень поздно.... Сегодня дочитаю... ^^ ). Она правда побольше - 320 стр, но со всякими комментариями и предисловием. Кому интересно - могу дать описание. :cool:

0

29

♥Фауна♥ написал(а):

Уж больно много она людей убила и сама книга наводит тоску...

Я как-то пыталась посчитать сколько народу она убила за всю историю Поттера, но сбилась на четвёртой книге....

♥Фауна♥ написал(а):

Кто-нибудь читал Нила Геймана? Вот недавно прочитала его "Коралину", а сейчас читаю "Историю с кладбищем". Всем рекомендую!

Ушла искать....

А я что-то последнее время вообще фанатастику не читаю - меня потянуло на исторические романы, классическую литературу...

0

30

♥Фауна♥ написал(а):

Кому интересно - могу дать описание.

Дай, пожалуйста! Я сколько ни искала не смогла найти книгу с таким названием(((
Ну, прочитала я эту Каролиру.... Если честно, то мне не очень понравилось - главная героиня какая-то слегка пришибленная((( А вот книги "Дети Ананси" и "Звёздная пыль" очень даже интересные)))))

0

31

Элфи написал(а):

Если честно, то мне не очень понравилось - главная героиня какая-то слегка пришибленная(((

Есть немного))) Ну в конце концов она же маленькая.

Элфи написал(а):

А вот книги "Дети Ананси" и "Звёздная пыль" очень даже интересные)))))

Я еще не читала))) Фильм "Звездная пыль" смотрели всей семьей - всем понравилось)))

0


Вы здесь » Форум-ролевая Animalers » Флудилка » Все про магию.