Форум-ролевая Animalers

Объявление


ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!! Проходит подъём форума, полная реконструкция!! Начиная с 8 июля 2010 года форум запускается в абсолютно другом виде!! Уже реализовано большинство идей! Нам нужна ваша помощь с возрождением форума! Регистрируйтесь, у нас много интересных задумок!)) ПРОХОДИТ НАБОР АДМИНИСТРАТОРОВ И МОДЕРАТОРОВ.

Yoru
Элфи
Gracia


♥Фауна♥
Salamandra



Добавить форум в избранное



8 июля 2010 года форум начинает свою жизнь с чистого листа. Реализовано большинство идей. Проходит набор участников! Мы рады каждому новичку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-ролевая Animalers » Флудилка » Все про магию.


Все про магию.

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Так-с.... Давайте обсуждать игры, фильмы, книги из жанра Фэнтези. Гарри Поттер, Коты - воители.... Вобщем всё, что угодно! То, чем вы увлекаетесь.  :glasses:

0

2

Мне ,например, нравится читать Гарри Поттера. Я с удовольствием готова его обсуждать. А что можете предложить вы?

0

3

мне раньше тож поттер нравился, сейчас как-то прошло... Даже фильм 6-ой не пошла смотреть

0

4

А мне Поттер и сейчас нравится. Джоан Роулинг всё-таки гениальна))

0

5

Salamandra
и правильно.потомушто оля сказала что это бурда полная

0

6

Amy написал(а):

А мне Поттер и сейчас нравится. Джоан Роулинг всё-таки гениальна))

Ага) Как это она сама придумала? Молодец.   :cool:

0

7

@Ксильва@ написал(а):

Как это она сама придумала?

ей наверное приснился поттер,хогварц и прочее...

0

8

Анвина
хех,как менделееву

0

9

@Ксильва@ написал(а):

Ага) Как это она сама придумала? Молодец.   :cool:

даа, она гений)) и пишет она классно))

0

10

Amy написал(а):

Ага) Как это она сама придумала? Молодец.

Полностью согласна)

Эль-Сама написал(а):

потомушто оля сказала что это бурда полная

Если Оле не нравится ГП, то пусть Оля напишет что ей нравится) Ну, кроме Рубаков)))

0

11

Элфи написал(а):

Если Оле не нравится ГП, то пусть Оля напишет что ей нравится) Ну, кроме Рубаков)))

нет,просто именно последний вышедший фильм,то бишь шестой мне совершенно не понравился. Остальные фильмы хорошие. И книги я все прочитала.

0

12

Эль-Сама написал(а):

И книги я все прочитала.

Ну и как?

0

13

@Ксильва@
тож читала... все 7. Сначала кажется, что очень даже ничего. но вот практически 2 года прошло и всё кажется последним бредом... Слишком уж всё запутано и сложно, плюс слишком много свалилось на бедного гарика

0

14

Эль-Сама написал(а):

нет,просто именно последний вышедший фильм,то бишь шестой мне совершенно не понравился. Остальные фильмы хорошие. И книги я все прочитала.

Да? А мне наоборот 6 больше понравился, из 3,4,5 слишком много повыкидывали. НО на мой взгляд самые лушие это 1, 2...

Salamandra написал(а):

Слишком уж всё запутано и сложно, плюс слишком много свалилось на бедного гарика

Согласна, в последней книге она переборщила....

0

15

Элфи написал(а):

НО на мой взгляд самые лушие это 1, 2...

Да! Особенно первый фильм. Можно было бы считать его законченным, но книга Роулинг стала продаваться хорошо. Вот она и решила создать еще шесть книг.  :shine:

0

16

@Ксильва@ написал(а):

Вот она и решила создать еще шесть книг.

Ага, дело было вечером, делать была нечего))))
А как ты относишься к Стефани Майер и её "Суиеркам"?

0

17

Элфи написал(а):

А как ты относишься к Стефани Майер и её "Суиеркам"?

Эм.... никак. Не читала. Интересно?

0

18

на тему поттера, недавно нашла на просторах инета весьма забавную картинку

0

19

@Ксильва@ написал(а):

Эм.... никак. Не читала. Интересно?

И фильм не смотрела??? Ну, мне понравилось) Да, впринципе у нас полшколы сумерками болеет.... Ладно, проехали, что ты ещё любишь, кроме ГП?

Salamandra
:jumping: Прикольно)) Я много похожего видела в нете, как же они все любят издеваться над бедным гариком...

0

20

Элфи
Да, у меня тоже многие знакомые Сумерками увлекаются..... Тебе нравится? А то думаю, может мне почитать?

0


Вы здесь » Форум-ролевая Animalers » Флудилка » Все про магию.