Форум-ролевая Animalers

Объявление


ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!! Проходит подъём форума, полная реконструкция!! Начиная с 8 июля 2010 года форум запускается в абсолютно другом виде!! Уже реализовано большинство идей! Нам нужна ваша помощь с возрождением форума! Регистрируйтесь, у нас много интересных задумок!)) ПРОХОДИТ НАБОР АДМИНИСТРАТОРОВ И МОДЕРАТОРОВ.

Yoru
Элфи
Gracia


♥Фауна♥
Salamandra



Добавить форум в избранное



8 июля 2010 года форум начинает свою жизнь с чистого листа. Реализовано большинство идей. Проходит набор участников! Мы рады каждому новичку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-ролевая Animalers » Игры на форуме » Найди связь


Найди связь

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тут тебе даётся два слова или словосочетания. Например: опоздал на работу и злая собака. Надо установить между ними связь. Например: мужчина шёл по улице, но вдруг из-за угла выбежала злая собака и укусила мужчину, порвав ему штаны. Мужчине пришлось возращаться домой, чтобы переодеться, и он опоздал на работу.

итак, я начну: набираем канонов анималерс ---> Эль-сама поменяла ник, статус и автар (да, мне интересно, есть ли в этом какая-то взаимосвязь и логика???)

0

2

Эль-сама поменяла ник, статус и аватар , чтобы  набрать канонов в анималерс

Кошка шла по улице---Самолет летел

0

3

Кошка шла по улице, испугалась пролетающего самолёта и забилась в подворотню.

Настя делала домашнее задание----новая глава Shugo Chara

+1

4

настя сделала домашку, поэтому теперь наконец-то подберётся к новой главе шуго чары...

я подсела на loveless --> ми наконец то нарисовала вольфганга из анималерс на компе..

0

5

Salamandra подсела на loveless и это вдохновило её нарисовать вольфганга из анималерс на компе.

Активный поиск аниме"Рубаки" --- смска от Эль-Самы

0

6

Эль-сама послала тебе смс-ку, чтобы ты наконец занялась активным поиском аниме "Рубаки".

На дворе светит солнце | распустилась хурма

0

7

солнце встало, засветило, пчёлки проснулись... Хурма поняла, что ей надло распускаться, иначе она профукает всех пчёлок и её никто не опылит

синий дракон --- я пришла из школы

0

8

ты пришла из школы и села сканить синего дракона

Эми вернулась-------Эль безумно ленива,и никак не приступит к урокам

0

9

эми вернулась, и теперь эль-сама будет 2 часа болтать с ней и ленится делать уроки

долбанный комп глючил --- мне сегодня на музыку

0

10

твой комп начал глюкать, и ты со злости пошла в музыкалку...

обедаю------мировой кризис (http://ipicture.ru/uploads/080810/F3XxMPWWBH.gif )

0

11

после обеда ты захотела арбузов, но они подорожали, из-за финансового кризиса

леденец--- полоний (эт химический элемент)

0

12

Ты учишь химию(фу, страшный предмет) и ешь леденец)

Экскурсия с классом --- День рождения сестры

0

13

в день рождения твоей сестры вас отправили на экскурсию Тьмутаркань.....

мытье посуды----электрический шок

0

14

кто-то помыл посуду, не вытер руки и пошёл чинить провода... дальше всё понятно

белая планария --- вольвокс  ( чего эт меня на биологию потянуло да ещё и в 7-ой класс О_О)

0

15

Белая планария наелась вольвокса и теперь её бонально тошнит)(кстати, черви едят водоросли? О.о)

Овца----летающая тарелка

0

16

овца от нечего делать пошла бить посуду в доме... потом на кухню вошла хозяйка и внеё полетели тарелки...

тухлый сыр --->  звонит телефон

0


Вы здесь » Форум-ролевая Animalers » Игры на форуме » Найди связь