Форум-ролевая Animalers

Объявление


ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!! Проходит подъём форума, полная реконструкция!! Начиная с 8 июля 2010 года форум запускается в абсолютно другом виде!! Уже реализовано большинство идей! Нам нужна ваша помощь с возрождением форума! Регистрируйтесь, у нас много интересных задумок!)) ПРОХОДИТ НАБОР АДМИНИСТРАТОРОВ И МОДЕРАТОРОВ.

Yoru
Элфи
Gracia


♥Фауна♥
Salamandra



Добавить форум в избранное



8 июля 2010 года форум начинает свою жизнь с чистого листа. Реализовано большинство идей. Проходит набор участников! Мы рады каждому новичку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-ролевая Animalers » Игры на форуме » Атакуем силами персонажей кино/аниме/мультикофф/и прочего!


Атакуем силами персонажей кино/аниме/мультикофф/и прочего!

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Всё предельно просто - пишем силу и в скобках имя персонажа и то, откуда это) Желательно действовать, учитывая атаку предыдущего человека.

омг, как обрадуется этой игре Эль-сама... она по-моему все заклинания из рубак наизусть помнит


О тот кто темнее сумерек, о тот кто багрянее текущей крови, во имя тебя погребённого в глубинах времен, во славу твою, я присягаю тьме, пусть те безумцы что противостоят нам будут уничтожены нашей с тобой единой силой... ДРАГУ СЛЕЙВ! (Рубаки, естественно ^^)

0

2

О тьма, что темнее темноты и самой безлунной ночи. О, повелитель тьмы, сияющий словно золото над океаном хаоса! Я призываю тебя, я придаюсь тебе! Пусть все безумцы, что противостоят нам-будет уничтожены нашей с тобой единой силой! ГИГА СЛЕЙВ! (Рубаки, конечно! Рубаки излафф)

0

3

ладно, на это мне нечего ответиь *достаёт белый флаг и активно размахивает им из стороны в сторону* Германия, спаси меня! Спасии меняяя!
*всё, теперь придёт накаченный Германия и всем будет а-та-та*
(Хеталия, коронный номер северного италии)

0

4

Меч холодной,темной бездны...а вот дальше не помню... http://ipicture.ru/uploads/080810/I04V2F4vxF.gif а по идее это Рагна Блейд,заклинание Лины, которое она в Пречистой Библии вычитала......Вобщем,да прибудет с вами сила! эт уже Звездные войны....

0

5

Анвина
рубаки!я тоже это заклинание не могу отучить
поэтому атакую мыслью как Юки из харуки судзумии.или чем она там атакует...

0

6

Nightmare Lorelei!
*летучие мыффки, няя*
*Утик из ШЧ*

0

7

О извечная земля, подательница жизни! Блейв Хаул! (Рубаки, Рубаки)))))))

0

8

Элфи
ааа,аааа,аааааааа!!!!элфи смотрит рубаки!!!!!!уррооооо!!!!!где смотришь?как тебе?
От счастья зажгу 1000 лампочек! Лайтинг! *рубаки*

0

9

Эль-Сама написал(а):

ааа,аааа,аааааааа!!!!элфи смотрит рубаки!!!!!!уррооооо!!!!!где смотришь?как тебе?

Дома смотрю) Сууупер)))))

Флеа эрроу! (Ну, все поняли)

0

10

омг *чешет репу* ничего не помню... ладно, пусть будет
рей винг! (рубаки)

0

11

Петрификус тоталус! (о да, Настя уже Гаррика вспомнила... В смысле это из ГП)

0

12

ну ладно, раз пошло уже из потти...

авада кедавра  ((кавайное заклинание))  http://ipicture.ru/uploads/080810/USgpRY3Qln.gif

0

13

эльмеки э лентц(ну не знаю я, как это правильно пишется!!!!) (Рубаки)

0

14

Пундус храпундус!(Таня Гроттер,родная и любимая)))

0

15

Лелуш ви Британия повелевает! (Code Geass)

0

16

О, повелитель сущей вечности и бесконечности! О, вечно голубое пламя! Дай силе, сокрытой в душе моей, быть призванной сюда из глубин вечности! Ра Тилт! \естественно, Рубаки))\

0

17

Лунная кл призма!!!! *давно всеми забытое аниме Сейлор-мун*

0

18

Ну, Сейлор Мун, так Сейлор Мун. Не зря же я 4 сезона пересмотрела))))
Огненая стрела Марса, в бой!!!!

0

19

Цепь любви Венеры, в бой!!!! (она же))))

0

20

Мыльный дождь, в бой! (снова СМ)

0


Вы здесь » Форум-ролевая Animalers » Игры на форуме » Атакуем силами персонажей кино/аниме/мультикофф/и прочего!