Правила форума «Ваши рисунки»

В темах данного форума вы выкладываете свои рисунки. Вот некоторые правила, которые необходимо прочитать перед созданием своей темы.

1) В данном форуме вы должны выкладывать именно свои рисунки. Не надо создавать тему «Ваши рисунки» и просить, чтобы все там выкладывали своё творчество. Данные темы будут немедленно удаляться, и будет выдаваться предупреждение.
2) Не следует называть тему «Мои рисунки» и т.п. В названии темы нужно указывать ник автора. Так же не рекомендуется называть тему «Перед входом взять тапки», «Мой бред», «Недооценённые арты» и т.д., поскольку у каждого свои взгляды на рисунок, свои вкусы, никто вам не скажет «рисунки отстой и сама ты дура», это уже будет являться нарушением правил.
3) Запрещено выкладывать рисунки неприличного содержания. Они будут немедленно удаляться, а пользователь временно блокирован.
4) Если тема будет перегружена флудом, а выставление рисунков в то же время будет заброшено, тема будет закрыта, помечена «зафлужена» и перемещена в архив.
5) За скрытую (например: «о, классная картинка, а на моём форуме wwwадресфорума.ru я выложила рисунки круче») и открытую рекламу будут выдаваться предупреждения (за скрытую) и баны (за открытую).
6) Если  вы больше не планируете размещать ваше творчество в вашей теме, сообщите модераторам или админам через ЛС или прямо в теме с просьбой закрыть. Тема будет перемещена в архив.
7) Для удобочитаемости вашей темы, рекомендуем создать в 1 сообщении темы форму, в которую, когда вы выставите очередной арт, будет также помещена ссылка на него. Это позволит другим не лазить по страницам (особенно если их много) в поисках рисунков, а сразу всё посмотреть в этой вашей форме. Пример такой формы вы можете посмотреть в теме Фанарты Лилит.

Правила форума тут также действуют. Надеюсь, вас не затруднит соблюдать эти 7 простых правил. Соблюдение правил = путь к успеху.