Форум-ролевая Animalers

Объявление


ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!! Проходит подъём форума, полная реконструкция!! Начиная с 8 июля 2010 года форум запускается в абсолютно другом виде!! Уже реализовано большинство идей! Нам нужна ваша помощь с возрождением форума! Регистрируйтесь, у нас много интересных задумок!)) ПРОХОДИТ НАБОР АДМИНИСТРАТОРОВ И МОДЕРАТОРОВ.

Yoru
Элфи
Gracia


♥Фауна♥
Salamandra



Добавить форум в избранное



8 июля 2010 года форум начинает свою жизнь с чистого листа. Реализовано большинство идей. Проходит набор участников! Мы рады каждому новичку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-ролевая Animalers » Администрация » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ваши предложения относительно форума.
п.с. предложения относительно новых конкурсов/создания новых форумов и разделов и т.д. и т.п. также принимаются

0

2

люди, так как у нас в анималиксе появится новый персонаж Озел, давайте устроим конкурс на её внешность (если никто не против) просто если бнрать и внешность и имя из рубак, то эт уже плагиат. а так хоть будет форумчанам чем занятся. могу взять организацию и правила на себя)))

+1

3

Salamandra
нет. У Озел УЖЕ есть внешность. Приедешь-увидишь

0

4

Мои идеи:
1. Наверное надо подумать о рекламе.
2. Можно пригласить своих друзей.
3. Расширить наш форум. Больше тем , обсуждений., чтобы народу было интереснее.
Какие идеи у вас?

0

5

@Ксильва@ написал(а):

1. Наверное надо подумать о рекламе.

Я-то подумала: сделала баннер, подкорректировала рекламу, но заниматься этим у меня мало времени. Если кто-нибудь попросится, могу назначить модератором по рекламе: рекламить на других форумах, проверять взаимность и прочее...

0

6

Dream написал(а):

Если кто-нибудь попросится, могу назначить модератором по рекламе

Я наверное смогу...

0

7

ЯФ может смогу уломать одну девченку к нам зарегистрироваться!!!  http://ipicture.ru/uploads/080810/KaBuuTKt5d.gif

0

8

Dream
Аууу! Я могу рекламой заняться!

@Ксильва@ написал(а):

ЯФ может смогу уломать одну девченку к нам зарегистрироваться!!!

Ломай, ломай))))

0

9

Элфи написал(а):

Ломай, ломай))))

Она почти согласилась. Надо еще немного уломать и она будет тут!  :tired:

Элфи написал(а):

Я могу рекламой заняться!

А можно я тебе помогать буду? мне интересно! Можно???

0

10

@Ксильва@ написал(а):

А можно я тебе помогать буду? мне интересно! Можно???

Я вообще-то не против, но такие вопросы решают админы :dontknow:

А вообще, раз Бриана не хочет быть модером, то надо отдать её место Ксильве!

0

11

Элфи
@Ксильва@
Назначаю вас модераторами по рекламе. ))
На всякий случай даю инструкцию:
1. Если у участника первый пост - реклама, удаляете и рекламу, и участника. На месте поста с такой рекламы пишите жирным красным шрифтом:
"Регистрироваться для рекламы запрещено. Аккаунт удаляется вместе с рекламой" или ещё что-нибудь в этом духе)
2. Если рекламу оставил кто-нибудь, кроме администраторов или вас, проверяем рекламу на другом форуме. Если она есть, то внизу пишите тёмно-синим или фиолетовым жирным шрифтом: "Проверено. Ксильва" или "Взаимно. Элфи" или что-нибудь, опять же, в этом духе)) Если реклама невзаимна - удаляем её и пишем в этом же посте красным жирным шрифтом: "Невзаимно. Реклама удалена" или что-нибудь подобное) Сами себя можете не проверять))
3. Когда рекламим, обязательно размещаем ссылку на обратную рекламу. Насчёт этого можете поподробней прочитать в Правилах рекламы.

Вроде бы всё)) Если что - обращайтесь))

0

12

Я предлагаю сделать гостевую книгу, чтобы там были темы "Почему вы не зарегистрировались. Причины." и тема "Отзывы о нас", чтобы мы поняли чего не хватает на форуме и соответственно улучшили его.  :glasses:  Кто за?

0

13

@Ксильва@ написал(а):

Я предлагаю сделать гостевую книгу, чтобы там были темы "Почему вы не зарегистрировались. Причины." и тема "Отзывы о нас", чтобы мы поняли чего не хватает на форуме и соответственно улучшили его.    Кто за?

ну думаю на счёт темы "зачем вы зарегистрировались" в разделе администрации не катит... понятно, что или для рекламы, или для того, чтобы сидеть на форуме. этой теме скорее будет в болталке место

А вот на счёт отзывов - хорошая идея. На многих форумах такое есть... Надо бы подумать об этом... Возможно, тему поместить в разделе "новичкам"

0

14

Salamandra написал(а):

Возможно, тему поместить в разделе "новичкам"

Хорошо. Я сделаю.

0

15

@Ксильва@
я немного отредактировала первое сообщение

0

16

У меня вопрос: когда начнем ролевую? Тогда и народ к нам потянется!

0

17

♥Фауна♥ написал(а):

У меня вопрос: когда начнем ролевую? Тогда и народ к нам потянется!

То же самое.

0

18

эт не ко мне  :glasses:

0

19

•Dejiko• написал(а):

эт не ко мне

А к кому? к Маше?

0

20

да

0


Вы здесь » Форум-ролевая Animalers » Администрация » Предложения