Форум-ролевая Animalers

Объявление


ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!! Проходит подъём форума, полная реконструкция!! Начиная с 8 июля 2010 года форум запускается в абсолютно другом виде!! Уже реализовано большинство идей! Нам нужна ваша помощь с возрождением форума! Регистрируйтесь, у нас много интересных задумок!)) ПРОХОДИТ НАБОР АДМИНИСТРАТОРОВ И МОДЕРАТОРОВ.

Yoru
Элфи
Gracia


♥Фауна♥
Salamandra



Добавить форум в избранное



8 июля 2010 года форум начинает свою жизнь с чистого листа. Реализовано большинство идей. Проходит набор участников! Мы рады каждому новичку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-ролевая Animalers » Архив » ВАЖНО! Голосование за и против регистрации неканонов


ВАЖНО! Голосование за и против регистрации неканонов

Сообщений 21 страница 33 из 33

Опрос

Следует открыть регистрацию для некононов?
ДА! Надо открыть регистрацию неканонов

75% - 3
Нет, надо сначала канонов набрать

25% - 1
Мне всё равно

0% - 0
Голосов: 4

21

Amy
только если так.максимум-4
а вот она *указала пальцем на саламандру*
хочет чтоб было так как я уже выше написала громадным шрифтом

0

22

Эль-Сама написал(а):

Элфи
грррррррррр
ДЛЯ КОГО ТОЛЬКО ЧТО ТеМУ ОБНОВИЛА ЭТУ???

Ну, наверное для нас.... Но если это всё основные персы... То мы никогда не начнём играть....

0

23

Amy написал(а):

ладно, спокойно. Я на некоторых форумах видела, чтобы было как максимум 5 неканонов. Определённое колличество для которых можно придумать квест. Может, ты подумаешь об этом.

вот именно. у нас и так для компашки все каноны есть, по -моему хватит... А придумать много чего можно, но и интересы других тоже учитывать нужно. А 6 человек нам длля квеста вполне достаточно

0

24

Эль-Сама написал(а):

только если так.максимум-4

Думаю, мы нашли компромисс.)

0

25

Salamandra

Salamandra написал(а):

если один раз сказать "Эль-сама, давай откроем регу для некононов" это называется перетянуть всех на свою сторону, то я японский бог... Просто меня поддержали. и я бы на твоём месте отказалась от своих идей и сделала всё для блага форума
всё равно я всегда оказываюсь права, ты же знаешь (сказала скромница маша)

1) не один, а сто один. ты меня уже полмесяца этим тиранишь
2)одень очки и почитай большие буквы в моём посте
3)не права

0

26

Эль-Сама
а тыкать пальцем не хорошо  http://ipicture.ru/uploads/080810/RVH3J4mMVS.gif
и кто тебе сказал, что  этого хочу... я хочу развитие форума и ролевой...

0

27

Amy написал(а):

Думаю, мы нашли компромисс.)

Согласна)))

0

28

Эль-Сама написал(а):

3)не права

дооо, особенно когда я тебе предлагала перерисовать мангу (сначала ты не хотела, но потом сама решила это сделать), убрать всю связь с винкс из анималерс (сама ты решилась на это только месяц спустя) и многое другое

0

29

ладно, на некоторое время, пока регистрация идёт не слишком интенсивно, я думаю, что можно ограничится 4 неканонами... Дальше по ходу дела будет видно

0

30

Salamandra
дадада, причём ты хотела сама это сделать!!!и довела меня до слёз на даче,пытаясь отнять моё авторское право!
винкс и анимелерс я убоала ещё до того как ты узнала.просто я тебя сразу не посвящала

0

31

Эль-Сама написал(а):

и довела меня до слёз на даче,пытаясь отнять моё авторское право!

омг, я хотела лишь помочь с рисовкой, а авторское право я ни у кого не отбирала... а то, что я захотела поместить в опенинг свою песню - так в этом ничего такого нет, на меня и так свалили всю работу по мульту, а плясать под чужую дудку, взяв на себя всю самую тяжёлую работу по рисовке и не вложив ничего своего, я не собираюсь (а сейчас я жду манги, когда я наконец смогу по неё нарискать 1 серию)

так. всё, это уже не по теме.

0

32

Salamandra
попа,зайди в анкету эми! и купи очки

0

33

всё, поругались и хватит. Тема исчерпана и закрыта. Валяется в архиве.

0


Вы здесь » Форум-ролевая Animalers » Архив » ВАЖНО! Голосование за и против регистрации неканонов