Форум-ролевая Animalers

Объявление


ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!! Проходит подъём форума, полная реконструкция!! Начиная с 8 июля 2010 года форум запускается в абсолютно другом виде!! Уже реализовано большинство идей! Нам нужна ваша помощь с возрождением форума! Регистрируйтесь, у нас много интересных задумок!)) ПРОХОДИТ НАБОР АДМИНИСТРАТОРОВ И МОДЕРАТОРОВ.

Yoru
Элфи
Gracia


♥Фауна♥
Salamandra



Добавить форум в избранное



8 июля 2010 года форум начинает свою жизнь с чистого листа. Реализовано большинство идей. Проходит набор участников! Мы рады каждому новичку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-ролевая Animalers » Флудилка » Аниме


Аниме

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

Элфи написал(а):

А, понятно, у меня просто два сезона на одном диске, вот я и подумала,  что это один...

Я уж думала у меня глюки  %-)

Элфи написал(а):

Дядя был слишком жестоким!

Это да. он (Кейчи по-моему зовут...) просто хотел облегчить жизнь Сатоко. дядя же над ней так издевался... Но все равно убийство - не решение проблем!  :canthearyou:

Элфи написал(а):

И, кажется, он его не убил... Точно не помню...

Хм... значит стоит посмотреть 11-ую серию  ^^

0

82

Элфи написал(а):

Дядя был слишком жестоким! И, кажется, он его не убил... Точно не помню...

убил и тело закопал.
Кстати, где-то на этой серии я их и забросила. Последней посмотренной мною серией была серия, где Рика постоянно говорила "Нипаааа!"
Просто как мне объясняли, там всё идёт арками. То есть арка- это где-то 3-4 серии.

0

83

✫Arista✫ написал(а):

Это да. он (Кейчи по-моему зовут...) просто хотел облегчить жизнь Сатоко. дядя же над ней так издевался... Но все равно убийство - не решение проблем!

Ну да... Вообще мне не нравится эта история...

Maria_Sal написал(а):

убил и тело закопал.

А по моему не убил... Точно не помню... Там на другой день окажется, что дядя жив...

0

84

Элфи написал(а):

А по моему не убил... Точно не помню... Там на другой день окажется, что дядя жив...

Хм... интересно. Может я заствлю себя еще досмотреть хотя бы 1 сезон >.<

Maria_Sal написал(а):

Кстати, где-то на этой серии я их и забросила.

Вот я наверное последую твоему примеру))
Элфи
А вообще, Насть... у тебя я вижу  иммунитет на всю эту резню. я даже 1 серию Эльфийской песни досмотреть не могу  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/98.gif

0

85

✫Arista✫
я забросила даже не из-за резни, а из-за мозговыносного сюжета. Я нифига не поняла, мне просто скучно стало =_=

0

86

Maria_Sal написал(а):

а из-за мозговыносного сюжета. Я нифига не поняла, мне просто скучно стало =_=

Ну да. что есть. то есть... =.=

0

87

а фейри теил смотрит кто?

0

88

✫Arista✫ написал(а):

А вообще, Насть... у тебя я вижу  иммунитет на всю эту резню. я даже 1 серию Эльфийской песни досмотреть не могу

Ну, может и так... Сказывается просмотр многочисленных ужастиков)

Yoru написал(а):

а фейри теил смотрит кто?

У меня всё руки не доходят... Всё время на Наруто уходит(я всё надеюсь, что он когда-нибудь закончится...)

0

89

Элфи написал(а):

✫Arista✫ написал(а):

    А вообще, Насть... у тебя я вижу  иммунитет на всю эту резню. я даже 1 серию Эльфийской песни досмотреть не могу

та же фигня..

Элфи написал(а):

У меня всё руки не доходят... Всё время на Наруто уходит(я всё надеюсь, что он когда-нибудь закончится...)

тююю...печааааль...

0

90

Yoru
Я мангу начала качать. Ща на мобильном валяется. 4-ую главу читаю. первые три абсолютно идентичны первым двум сериям

0

91

А-а-а))) Я тут такое классное аниме смотрю. Рыцарь-вампир  :rolleyes:  Ах... Зеро  :love:

0

92

✫Arista✫ написал(а):

А-а-а))) Я тут такое классное аниме смотрю. Рыцарь-вампир    Ах... Зеро

конец там дебильный... Два идиота - что он, что она...

0

93

Элфи написал(а):

конец там дебильный...

блин... жаль >.<

Элфи написал(а):

Два идиота - что он, что она...

Ээээ.... почему?

0

94

✫Arista✫ написал(а):

Ээээ.... почему?

Посмотри, поймёшь...

0


Вы здесь » Форум-ролевая Animalers » Флудилка » Аниме