Форум-ролевая Animalers

Объявление


ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!! Проходит подъём форума, полная реконструкция!! Начиная с 8 июля 2010 года форум запускается в абсолютно другом виде!! Уже реализовано большинство идей! Нам нужна ваша помощь с возрождением форума! Регистрируйтесь, у нас много интересных задумок!)) ПРОХОДИТ НАБОР АДМИНИСТРАТОРОВ И МОДЕРАТОРОВ.

Yoru
Элфи
Gracia


♥Фауна♥
Salamandra



Добавить форум в избранное



8 июля 2010 года форум начинает свою жизнь с чистого листа. Реализовано большинство идей. Проходит набор участников! Мы рады каждому новичку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-ролевая Animalers » Флудилка » Аниме


Аниме

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

♥Фауна♥ написал(а):

Я смотрела и мне тоже не понравилось....
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!

Вот и мне не понравилось-я с мамой смотрела,и было важно чтоб она не изменила своего мнения насчет аниме,и все такое...так что мульт меня в общем-то разочаровал....

0

62

♥Фауна♥ написал(а):

Благодарю.    Спасибочки!!!

незачто))))всегда рада помочь,обращайся))))

+1

63

омг, решила поглядеть таки на это чудо природы, именуемой эльфийской песнью... успела посмотреть только половину первой серии... крови и правада очень много... даже немного шокировало 0_0  Первые десять минут просто голая девушка в шлеме идёт и рвёт всех на части.... единственное недоразумение: почему когда человека рвут напополам в области пояса, просто хлыщет кровь??? По идее ещё должны там кишочки выскакивать....

0

64

Анвина написал(а):

я с мамой смотрела

Я тоже с мамой ^__^ )))))))))

Анвина написал(а):

незачто))))всегда рада помочь,обращайся))))

Спасибо! +1))))))))^.^

0

65

Salamandra написал(а):

почему когда человека рвут напополам в области пояса, просто хлыщет кровь??? По идее ещё должны там кишочки выскакивать....

o.O  *в обмороке*

0

66

Salamandra написал(а):

единственное недоразумение: почему когда человека рвут напополам в области пояса, просто хлыщет кровь??? По идее ещё должны там кишочки выскакивать....

Ну, тут есть три варианта:
1. Либо художники(сценаристы, режисёры) попросту до этого не додумались
2. Либо они не смогли правильно изобразить кишки и решили их вообще не показывать
3. Либо они решили не травмировать нашу и без того хрупкую психику(в чём я очень сомневаюсь)

♥Фауна♥ написал(а):

Я тоже с мамой ^__^ )))))))))

А я с семилетней сестрой)))))

0

67

из памяти кусками вытащила что-то и обновила свой списочек. надо вспомнить, что я ещё смотрела =_=

0

68

Посмотрела "Принцесса подводного царства".  :'(  Мульт с 1975 года! Его когда-то моя мама смотрела в кинотеатре.

0

69

♥Фауна♥ написал(а):

Посмотрела "Принцесса подводного царства".  :'(  Мульт с 1975 года! Его когда-то моя мама смотрела в кинотеатре.

Оо ого

0

70

Кто-нибудь смотрел "Могила Светлячков"?

0

71

О боже Т_Т Только что посмотрела 4 серии Когда плачут цикады  :canthearyou:  Все, больше моя слабая психика не выдержит Т_Т

0

72

✫Arista✫ написал(а):

О боже Т_Т Только что посмотрела 4 серии Когда плачут цикады    Все, больше моя слабая психика не выдержит Т_Т

*тихо ржёт* И это только начало... На самом деле мульт классный) Особенно последние серии с хеппи эндом)))

0

73

✫Arista✫ написал(а):

Все, больше моя слабая психика не выдержит Т_Т

я дотянула где-то 17 серии. Скучновато.

Элфи написал(а):

И это только начало...

кстати, первые серии меня как раз впечатлили больше всего.

*осмтаривает свой список*
ндааа, много придётся дописывать.

0

74

Элфи написал(а):

*тихо ржёт* И это только начало...

Омг ().()

Элфи написал(а):

На самом деле мульт классный) Особенно последние серии с хеппи эндом)))

Что ж, придется дотянуть....  :disappointed:

0

75

✫Arista✫ написал(а):

О боже Т_Т Только что посмотрела 4 серии Когда плачут цикады  :canthearyou:  Все, больше моя слабая психика не выдержит Т_Т

Посмотрела еще 4 серии и пришла к выводу, что каждые 4 серии главного героя будут убивать. Где смысл-то? :canthearyou:

Элфи написал(а):

На самом деле мульт классный) Особенно последние серии с хеппи эндом)))

Насть, и чем там все закончилось-то? Его убили раз и навсегда? >.< Лично у меня от этого аниме сплошной негатив http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/77.gif
*пошла смотреть Сейлор Мун*

0

76

Maria_Sal написал(а):

я дотянула где-то 17 серии. Скучновато.

Просто самое интересно в конце)

✫Arista✫ написал(а):

Посмотрела еще 4 серии и пришла к выводу, что каждые 4 серии главного героя будут убивать. Где смысл-то?

Не совсем) Смысл в том, что каждые 4 серии один из персонажей сходит с ума и убивает всех остальных. Но как и почему рассказывается только в последних сериях)

✫Arista✫ написал(а):

Насть, и чем там все закончилось-то? Его убили раз и навсегда? >.< Лично у меня от этого аниме сплошной негатив

А я не скажу, чем закончилось)))  :playful:
Вообще я сама раз пять бросала его смотреть, потом думала, что нужно досмотреть, раз уж начала... В итоге не пожалела...

✫Arista✫ написал(а):

*пошла смотреть Сейлор Мун*

Какой сезон?)

0

77

Элфи написал(а):

Не совсем) Смысл в том, что каждые 4 серии один из персонажей сходит с ума и убивает всех остальных.

О майн Год... Все, я больше это не вынесу  :canthearyou:
И во втором сезоне тоже так?(

Элфи написал(а):

А я не скажу, чем закончилось)))  :playful:

Ну блин... жаль  :(

Элфи написал(а):

Какой сезон?)

Третий)) Эх... наверное это аниме я могу пересматривать вновь и вновь...  :rofl:

0

78

✫Arista✫ написал(а):

О майн Год... Все, я больше это не вынесу   
И во втором сезоне тоже так?(

А их два сезона? О.о"

✫Arista✫ написал(а):

Третий)) Эх... наверное это аниме я могу пересматривать вновь и вновь...

А мне 5ый больше нравится - Сейя каваен до невозможности)))

0

79

Элфи написал(а):

А их два сезона? О.о"

Ээээ... ну да >.<"

Элфи написал(а):

Сейя каваен до невозможности)))

Это уж точно)) Но моими любимчиками навсегда останутся Нефрит и Алмаз  ^^

Посмотрела еще 2 серии этих цикад... Там пацан убил дядю Сатоко ==" Мда... деревенька маньяков  :canthearyou:

Отредактировано ✫Arista✫ (2011-02-24 18:04:05)

0

80

✫Arista✫ написал(а):

Ээээ... ну да >.<"

А, понятно, у меня просто два сезона на одном диске, вот я и подумала,  что это один...

✫Arista✫ написал(а):

Посмотрела еще 2 серии этих цикад... Там пацан убил дядю Сатоко ==" Мда... деревенька маньяков

Дядя был слишком жестоким! И, кажется, он его не убил... Точно не помню...

0


Вы здесь » Форум-ролевая Animalers » Флудилка » Аниме