Форум-ролевая Animalers

Объявление


ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!! Проходит подъём форума, полная реконструкция!! Начиная с 8 июля 2010 года форум запускается в абсолютно другом виде!! Уже реализовано большинство идей! Нам нужна ваша помощь с возрождением форума! Регистрируйтесь, у нас много интересных задумок!)) ПРОХОДИТ НАБОР АДМИНИСТРАТОРОВ И МОДЕРАТОРОВ.

Yoru
Элфи
Gracia


♥Фауна♥
Salamandra



Добавить форум в избранное



8 июля 2010 года форум начинает свою жизнь с чистого листа. Реализовано большинство идей. Проходит набор участников! Мы рады каждому новичку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-ролевая Animalers » Флудилка » Аниме


Аниме

Сообщений 41 страница 60 из 94

41

Dream написал(а):

Может, по Хеталии? Я тогда бы Беларусью была...

машко возрадуется)) и я)) ( Маша-Польша,я-Литва)) )

0

42

Dream написал(а):

Я тогда бы Беларусью была...

отойди... я тебя боюсь...

•Dejiko• написал(а):

Маша-Польша

маше никакой ролево не нужно... она по жизни смесь франции с польшей)))

0

43

Salamandra написал(а):

отойди... я тебя боюсь...

Х))) *достаёт ножик*

0

44

Dream
Ещё один шаг и твоей столицей станет Варшава!

(польша-украина... теперь это канон)
ВЕРНИ МНЕ МОЮ ЛИТВУ!!!

0

45

Dream написал(а):

А вообще сейчас популярны ролевые игры по каким-нибудь конкретным аниме...
Может, по Хеталии? Я тогда бы Беларусью была...

Не, не катит...
Во-перых,  ты сама сказала, что такие форумы очень популярны, поэтому их в инете дофи много в общем, а наш форум

Фауна написал(а):Хочу отметить, что чаще всего форум делают по популярным темам. Например: Сумерки, Гарри Поттер, Винкс, Коты воители, по аниме и т.д. и т.п.
Но мы как видите мы ни туды ни сюды.... Этим наш форум и уникален!

А во-вторых, лично я Хеталию не смотрела!

0

46

Элфи написал(а):

А во-вторых, лично я Хеталию не смотрела!

знаитч посморишь... оля с недавнего времени на неё подсела... скоро все подсядут... серии недолгие, всего по 5 минут.

0

47

Salamandra написал(а):

всего по 5 минут.

o.O  Может и мне посмотреть?

0

48

Элфи

Элфи написал(а):

"Эльфийскую песнь"

Моя сестра анимешница говорила, что это ооочень кровавое аниме.... (эт скорее к Саламандре)
Но я думаю, что посмотрю.

Элфи написал(а):

"Волчий дождь"

На рисовании мне говорили, что это оч классное аниме... :shine:
Элфи
Спасибо!  :rolleyes:

0

49

♥Фауна♥
посомтрите, посмотрите.. все посмотрят  http://ipicture.ru/uploads/080810/TJDQInpzSj.gif

0

50

Элфи
хех, когда я спросила, дайте мне кровавого аниме, мне порекомендовали цикад... посмотрела половину первого сезона, крови много только в отдельных сериях... но первый сезон я таки досмотрю, а потом перейду на песнь)))

0

51

♥Фауна♥ написал(а):

o.O  Может и мне посмотреть?

но но губу не раскатывай) эт вынос мозга) нормальным людям низя х)

Salamandra написал(а):

посомтрите, посмотрите.. все посмотрят

шиш те)) х) никафо бош не подсадишь)

0

52

[mod]посты 40-51 перенесены из обсуждения для руководства. для той темы они являются флудом.[/mod]

0

53

•Dejiko• написал(а):

) никафо бош не подсадишь)

а ты молчи... ты уже вроде как зависимая.. кста, в 42 и 43 серии очень много времени посвятили России и его сёстрам, плюс эндинги поёт ванечка)))

0

54

Salamandra написал(а):

кста, в 42 и 43 серии очень много времени посвятили России и его сёстрам, плюс эндинги поёт ванечка)))

*.* вааааняяя

0

55

•Dejiko• написал(а):

эт вынос мозга)

В школе тоже такооой вынос мозга о.О.........

0

56

♥Фауна♥ написал(а):

Собираюсь посмотреть:
Все, что порекомендуете!!! Желательно полнометражки....

Из полнометражек могу посоветовать "девочку покорившую время",супер анимешка)))Очень хорошими полнометражками являются также почти все работы Хаяо Миадзаки,моя реал мама от него в восторге,посмотри "Шепот сердца","Возвращение кота","Ведьмина служба доставки".Отсоветую смотреть "Унесенные призраками" и "Принцессу Мононоке"-мне не очень понравилось,во втором крови много, первый на мистике повязан,да и графика не очень."Еще вчера"-тоже ничего,фильм Исао Такахата.
Что касается сериалов..."Наруто"-про ниндзя,"Чобиты"-про девушек-роботов,с глубоким смыслом,я там на последней серии рыдала...."Пираты Черной лагуны"-про современных пиратов,"Воздушные пираты"-вообще моё любимое аниме,оно супер,супер,супер!!!

0

57

О нем расскажу поподробнее.Смысл такой:кроме людей существует еще одна раса-Эдель-райды,у них есть на теле драгоценные камни,называются Элементал Джелэйд.С помощью них они могут соединятся с человеком,превращаются в оружие,дают бешеную энергию.Соединение называется реакцией.но:Эдель-Райд может реагировать только с одним человеком(он называется плэжером),а вот человек может реагировать хоть с десятком Эдель Райдов.Помимо Эдель-,есть еще и стинк_райды.Это бывшие люди,которые захотели стать Эдель-райдами.Но они слабее Эдель райдов.так.это предистория.сюжет заключается в том,что мальчик Коу,воздушный пират с судна "Красная рысь" находит большую коробку.открывает ее,а там...девочка.ну,вернее,девушка.Эдель райд.Причем не простой,она может стать королевой Эдель райдов.Но Коу не в курсе всего этого.тут на корабль нападаюют странные личности,хотят захватить Рен -Эдель Райд(полное имя-Ревери Мэттэрлэнц) рен видит что Коу не такой как другие,он хочет помочь ей,и...реагирует с ним.Кирдык полный.пока Коу не убьют Рен не сможет реагировать ни с кем другим.Нападение отбивают.усе хорошо,вот только Рен зовет непонятная Ева,и зовет ее не куда-нибуть,а в Эдель Гарден,рай Эдель Райдов.И Коу соглашается проводить ее туда.путешествие началось,и набрав тройку друзей они начинают путь.А....я все равно еще и половины сути не рассказала...вам надо самим это видеть)

0

58

http://s61.radikal.ru/i172/0912/d9/c7f4794ac991.jpg-Рен
http://s47.radikal.ru/i115/0912/2c/ac15b01af2cb.jpg-она же
http://s09.radikal.ru/i182/0912/45/abf74782c0b2t.jpg-Коу и Рен

0

59

http://video.i.ua/user/884116/16846/80254/ -здеся смотреть первую серию.Посмотрите,супер анимешка,я балдею....

0

60

Анвина написал(а):

Из полнометражек могу посоветовать "девочку покорившую время",супер анимешка)))Очень хорошими полнометражками являются также почти все работы Хаяо Миадзаки,моя реал мама от него в восторге,посмотри "Шепот сердца","Возвращение кота","Ведьмина служба доставки".Отсоветую смотреть "Унесенные призраками" и "Принцессу Мононоке"-мне не очень понравилось,во втором крови много, первый на мистике повязан,да и графика не очень."Еще вчера"-тоже ничего,фильм Исао Такахата.
Что касается сериалов..."Наруто"-про ниндзя,"Чобиты"-про девушек-роботов,с глубоким смыслом,я там на последней серии рыдала...."Пираты Черной лагуны"-про современных пиратов,"Воздушные пираты"-вообще моё любимое аниме,оно супер,супер,супер!!!

Благодарю.  :yep:  Спасибочки!!!  :shine:

Анвина написал(а):

"Унесенные призраками"

Я смотрела и мне тоже не понравилось....

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!  :jumping:

+1


Вы здесь » Форум-ролевая Animalers » Флудилка » Аниме