Форум-ролевая Animalers

Объявление


ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!! Проходит подъём форума, полная реконструкция!! Начиная с 8 июля 2010 года форум запускается в абсолютно другом виде!! Уже реализовано большинство идей! Нам нужна ваша помощь с возрождением форума! Регистрируйтесь, у нас много интересных задумок!)) ПРОХОДИТ НАБОР АДМИНИСТРАТОРОВ И МОДЕРАТОРОВ.

Yoru
Элфи
Gracia


♥Фауна♥
Salamandra



Добавить форум в избранное



8 июля 2010 года форум начинает свою жизнь с чистого листа. Реализовано большинство идей. Проходит набор участников! Мы рады каждому новичку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-ролевая Animalers » Флудилка » Аниме "Рубаки"


Аниме "Рубаки"

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Элфи написал(а):

А полнометражки какие-нибудь есть?

угу. Аж пять! (правда там почти одни овашки, например у мну в контакте есть превосходные рубаки.
кстати, как продвигается просмотр?

0

22

Эль-Сама написал(а):

угу. Аж пять! (правда там почти одни овашки, например у мну в контакте есть превосходные рубаки.
кстати, как продвигается просмотр?

Ответила. А как называются?

0

23

Ну вот, делать всё-равно нечего, выложу я пожалой парочку анекдотов по Рубакам....

1.Каковы будут ваши первые слова, когда вы встретите монстра?
   Кселлос: Это секрет!
   Амелия: Во имя Справедливости!..
   Зелгадисс: Ra-Tilt!
   Гаури: Да будет свет!
   Лина: Гига Слэйв! Достали вы уже со своими вопросами!!!

2. Рубаки возле маленькой речки. Амелия решила перебраться на другой берег по камням, которые выглядывают из воды.
     Лина: Амелия, поспешишь - людей насмешишь.
   Амелия: Да ладно тебе!
   Гаури: А где тут люди?
   Шлёп! Все присутствующие, кроме Гаури дружно упали.
   Лина свалившейся в воду Амелии: Я же тебе говорила!
   Амелия, выбираясь на берег: Причём тут я?
   Гаури, недоумённо оглядывая упавших друзей: Нет, ну, правда! Что я такого сказал? Я Воин Света, ты, Лина, чёрная волшебница, Зелгадисс - химера, а Кселлосс - мазоку...
     Что произошло дальше - неизвестно...

3. Вбегает Гаури и кричит:
- Лина!!! Случилась большая беда!!!
Лина:
- Что? Шабранигдо воскрес? Повелитель Хаоса появился? Демоны Мира снова наступают?
- Хуже! Амелия завтрак сожгла!

4. Амелия вышла за Зелгадиса. Зелгадис - принц Сейрунский. Вышел он на сцену перед народом, собирается речь "толкать". Разворачивает бумажку с речью "Что там мне Амелия написала?" Читает. "Блин, опять про справедливость настрочила..." Вычеркивает и начинает: - Да, леди и джентельмены, это всё, что я хотел вам сказать, - уходит.

5. Через несколько лет после событий, произошедших в NEXT Сильфиль снова встречает Лину в каком-то трактире:
- Лина, здравствуй!
-.......
- Как поживает дорогой Гаурри?
- Он умер!
- Как умер?! П-правда... - Сильфиль всхлипывает - Ну а как там Зелгадис?
-Тоже умер!
- Тоже? - Сильфиль плачет, - Ну а Амелия? Она же всегда была такая жизнерадостная! Она то жива??
- Тоже умерла!
- .....КАК?
- Когда я ем, для меня все умерли!!

6. Из учебника истории
"...Так Марю-о Гаав спас от смерти юного Древнего Дракона Вальтерию. Правда, говорят, впоследствии
он поклялся больше никогда и никого не спасать... но было уже поздно!!!"

7. Что б мы кому-нибудь приснились!!! (Рубаки)

8. Гаури: Лина, прости, что забыл про твой день рожденья... У меня была отмазка, но и её я тоже забыл...

9. Зелгадис: Я хочу быть сильным! Я хочу быть сильным!
*подходит Резо что-то колдует*
Синий Зел: СИЛЬНЫМ, а не СИНИМ!
Резо: скажи спасибо, что не голубым сделал...

0

24

ёпрст что я про озел вычитала!!!

Ну сравните - Шабранигдо, Гаав, Фибриццо, Даркстар и герцогиня Джоконда, ассасин Зуума, горничная Озел ... кстати, если учесть японское произношение, может быть и Озер - что в обратную сторону читается как Резо. Я бы не отказалась ещё разик на Красного священника посмотреть»

0

25

ЁПРСТ!! Я В ШОКЕ ПРОСТ))

0


Вы здесь » Форум-ролевая Animalers » Флудилка » Аниме "Рубаки"