Форум-ролевая Animalers

Объявление


ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!! Проходит подъём форума, полная реконструкция!! Начиная с 8 июля 2010 года форум запускается в абсолютно другом виде!! Уже реализовано большинство идей! Нам нужна ваша помощь с возрождением форума! Регистрируйтесь, у нас много интересных задумок!)) ПРОХОДИТ НАБОР АДМИНИСТРАТОРОВ И МОДЕРАТОРОВ.

Yoru
Элфи
Gracia


♥Фауна♥
Salamandra



Добавить форум в избранное



8 июля 2010 года форум начинает свою жизнь с чистого листа. Реализовано большинство идей. Проходит набор участников! Мы рады каждому новичку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-ролевая Animalers » Архив » Фан-арты Лилит


Фан-арты Лилит

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

@Ксильва@ написал(а):

Но самый лучший 4В. Такой мягонький))))))))))) :shine:

полностью согласна, мой любимый. им и рискаю.

Элфи написал(а):

Не бей меня, пожалуйста, лопатой, но я согласна с Саламандрой - ты ОЧЕНЬ сильно лээээнишся поэтому работы не очень. Хотя.... Последняя мне понравилась))))

ничего, новые артики уже ждут фотика. они уж получше. рисовку меняю.

Dream написал(а):

Не, четвёрка уже перебор, а вот двойка - в самый раз ^.^

ну 2 и 4 должны быть в арсенали манга-художника обязательно))) (блин, мне ж ещё эту грёбаную вторую главу рискать 0.0)

Mello desu x) написал(а):

красота )) правда рисунки некоторые могла бы и переворачивать )) зелгадис лапа x3

^w^ аригато))

Dream написал(а):

Последняя прикольная))) Люблю такие работки)))

@Ксильва@ написал(а):

Мне тоже последняя понравилась.)))

Элфи написал(а):

Последняя мне понравилась))))

вам чё, реально ЭТО уродство нравится? о.0

0

22

Эль-Сама написал(а):

ничего, новые артики уже ждут фотика. они уж получше. рисовку меняю.

Боюсь, они его не скоро дождутся....

Эль-Сама написал(а):

вам чё, реально ЭТО уродство нравится? о.0

Ну не знаю... По сравнению с теми что ты нарисовала на английском, это очень даже неплохо получилось)))

0

23

Эль-Сама написал(а):

ну 2 и 4 должны быть в арсенали манга-художника обязательно))) (блин, мне ж ещё эту грёбаную вторую главу рискать 0.0)

а мне всё равно чем рисовать. только не этим ужасными простыми зелёными карандашами, у которых грифель как пластмасса

0

24

Salamandra написал(а):

а мне всё равно чем рисовать. только не этим ужасными простыми зелёными карандашами, у которых грифель как пластмасса

ооо дааа, фигня какая то а не карандаши((

0


Вы здесь » Форум-ролевая Animalers » Архив » Фан-арты Лилит