Форум-ролевая Animalers

Объявление


ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!! Проходит подъём форума, полная реконструкция!! Начиная с 8 июля 2010 года форум запускается в абсолютно другом виде!! Уже реализовано большинство идей! Нам нужна ваша помощь с возрождением форума! Регистрируйтесь, у нас много интересных задумок!)) ПРОХОДИТ НАБОР АДМИНИСТРАТОРОВ И МОДЕРАТОРОВ.

Yoru
Элфи
Gracia


♥Фауна♥
Salamandra



Добавить форум в избранное



8 июля 2010 года форум начинает свою жизнь с чистого листа. Реализовано большинство идей. Проходит набор участников! Мы рады каждому новичку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-ролевая Animalers » Флудилка » Флуд №3 в честь возрождения форума!


Флуд №3 в честь возрождения форума!

Сообщений 621 страница 640 из 674

621

Yoru написал(а):

мало заданий решила...

Просто ты растерялась)

Yoru написал(а):

не всегда))

В большинстве случаев) Просто если он ходит в теже места, что и ты, значит у вас вкусы совпадают, проще найти общий язык)))

Maria_Sal написал(а):

У на в классе полно анимененавистников, которые считают что я яойщица, извращенка и вообще со мной в одном помещении находится опасно.

Опасно-о-о??? *лезет прятаться под стол* А что, кроме твоего класса в школе больше нет учеников? хД

Maria_Sal написал(а):

Ога, только в основном там тусуются какие-то девушки или старый мужики под 40 лет =_=

Ну, может вы приходите в разное время... Предлагаю устроить засаду! хДД

Maria_Sal написал(а):

Ну если считать русский, то у нас тоже два с половиной (5 немецких на неделе - ад Х_Х)

Сочувствую... Именно поэтому я пошла в экономический класс, а не в языковой. 5 францзских и 7 английских я бы не выдержала...

0

622

Элфи написал(а):

7 английских

=_=
жесть. у нас всего 3 английских на неделе
(а русских вообще два урока в неделю + 1 школьный компонент)

Элфи написал(а):

А что, кроме твоего класса в школе больше нет учеников?

А у остальных в своём классе красивых девчонок хватает. Тем более я из др. классов мало с кем общаюсь.

Элфи написал(а):

Ну, может вы приходите в разное время... Предлагаю устроить засаду!

*представила, как целый день прокараулит около кафе, ожидая свою "судьбу"*. Нет, это немного не для меня. Я не из тех, кто тратит всё своё время на поиск второй половинки.

0

623

*втиснулась*
Не ищите любовь, она сама найдёт вас) самостоятельно проверено ^__^

0

624

Silestine написал(а):

Не ищите любовь, она сама найдёт вас) самостоятельно проверено ^__^

ко мне одна такая "любовь" по имени Григорий Войтович навязывалась.
Да, Оль?!
если бы это любовь представляла из себя что-то нормальное, а не 18-ти летнего педофила и задрота с гаремом маленьких девочек...
По крайней мере получила много лулзов

Отредактировано Maria_Sal (2011-02-09 15:10:34)

0

625

Элфи написал(а):

Просто ты растерялась)

просто я не знала =_=

Maria_Sal написал(а):

Да, Оль?!

оооо даааа xDDDD

Maria_Sal написал(а):

если бы это любовь представляла из себя что-то нормальное, а не 18-ти летнего педофила и задрота с гаремом маленьких девочек...
По крайней мере получила много лулзов

да уж...

0

626

Yoru
номер понравился, эффектно. И костюмы красивые. Но того, кто выбрал эту песню в качестве сопровождения убить мало. Ибо она тут не в тему от слова совсем.

0

627

Maria_Sal написал(а):

номер понравился, эффектно. И костюмы красивые. Но того, кто выбрал эту песню в качестве сопровождения убить мало. Ибо она тут не в тему от слова совсем.

спасииибо ^____^
костюмы...издалека т_т...на самом деле это прозрачные почти серые тряпочки с охрененными вырезами по бедрам...и платки...это жутко выглядит вблизи о_о....вообще мы типа родины-матери  (если видела в контакте у меня картинку с "мужиком", то это про это)...так что тут в тему вроде как...

0

628

еще не сначала сняли...там начиналось всё красиво...посередине были "стрелки часов"...

0

629

Yoru написал(а):

если видела в контакте у меня картинку с "мужиком", то это про это

да, видела))

Yoru написал(а):

так что тут в тему вроде как

ну вообще, мне кажется, это не самая подходящая песня.... особенно припев

0

630

Maria_Sal написал(а):

да, видела))

вооот)))

Maria_Sal написал(а):

ну вообще, мне кажется, это не самая подходящая песня.... особенно припев

почему?)))

0

631

ну, во-первых рифмовать слова Родина и уродина это как то не очень этично, про порванный рот лучше вообще промолчать. В общем, не знаю...

0

632

Maria_Sal написал(а):

(а русских вообще два урока в неделю + 1 школьный компонент)

У нас один. Ты представляешь, нам в следующем году ЕГЭ сдавать, а у нас один русский в неделю! Капец!

Maria_Sal написал(а):

Я не из тех, кто тратит всё своё время на поиск второй половинки.

И правильно делаешь) Она сама тебя найдёт)

Yoru написал(а):

"Родина". На композицию Шевчука (ДДТ) "Родина".

Номер прикольный) Но песня убила...

Yoru написал(а):

костюмы...издалека т_т...на самом деле это прозрачные почти серые тряпочки с охрененными вырезами по бедрам...и платки...это жутко выглядит вблизи о_о...

О.о

0

633

Maria_Sal написал(а):

у, во-первых рифмовать слова Родина и уродина это как то не очень этично, про порванный рот лучше вообще промолчать. В общем, не знаю...

xDDDD  да уж))))  Маш, сын приехал, го гулять :3

Элфи написал(а):

нас один. Ты представляешь, нам в следующем году ЕГЭ сдавать, а у нас один русский в неделю! Капец!

о___О ооодииин?

Элфи написал(а):

И правильно делаешь) Она сама тебя найдёт)

правильно :3

Элфи написал(а):

Номер прикольный) Но песня убила...

почемуууууу?

Элфи написал(а):

О.о

да даааа xD

0

634

Yoru написал(а):

правильно :3

Ненушозанах? почему всех находит любовь в виде нормальных людей, а меня в виде григория Войтовича????

0

635

Maria_Sal написал(а):

Ненушозанах? почему всех находит любовь в виде нормальных людей, а меня в виде григория Войтовича????

значит она тебя ещё ищет :3

0

636

Yoru написал(а):

о___О ооодииин?

Т.т

Yoru написал(а):

почемуууууу?

Не знаю, дурацкая какая-то...

Yoru написал(а):

значит она тебя ещё ищет :3

хДД

0

637

Элфи написал(а):

Не знаю, дурацкая какая-то...

-_-
гооменеее...шкооола х___х

0

638

чёрт =_= этот конкурс  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/36.gif  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/20.gif

0

639

Maria_Sal написал(а):

чёрт =_= этот конкурс

Конкурс? О.о"

0

640

Элфи
по инглишу. я вчера весь вечер текст учила =_= уже прошло

0


Вы здесь » Форум-ролевая Animalers » Флудилка » Флуд №3 в честь возрождения форума!